Изображения

Аккредитация поставщиков

31 марта 2021
Уважаемые участники закупки!

Уведомляем, что с 01.07.2021 для участия в закупках, проводимых в соответствии с Единым Положением о закупке Государственной корпорации «Ростех» (далее - Положение), требуется прохождение процедуры аккредитации.

Список аккредитованных поставщиков доступен по ссылке.

Разъяснения Государственной корпорации «Ростех» по порядку аккредитации

Перед направлением заявки на аккредитацию необходимо ознакомиться с информационным письмом.

Порядок направления заявки на аккредитацию следующий:

1. Регистрация на сайте.
При регистрации на сайте в соответствующем окне необходимо выбрать признак «поставщик» и заполнить данные по организации. Процесс рассмотрения учетной записи и предоставления доступа в личный кабинет занимает около 3-х рабочих дней. Зайти в личный кабинет можно используя логин и пароль, указанные при регистрации.

2. Направление заявки на аккредитацию.
В меню личного кабинета поставщика, необходимо зайти в раздел «аккредитация» и нажать на кнопку «создать заявку на аккредитацию».  Необходимо заполнить поля открывшейся формы и добавить документы: заявка на аккредитацию и бухгалтерский баланс за 2 предыдущих года. Заполнять анкету поставщика в формате word и загружать на сайт не нужно. После успешного направления заявки статус рассмотрения будет отображаться в разделе «аккредитация». 

Аккредитация осуществляется в соответствии с порядком проведения по 16 критериям.
Для отдельных видов юридических лиц, необходимость прохождения аккредитации отсутствует
(в соответствии с п. 6.7.21 Положения). Заявка на аккредитацию рассматривается в течение 1 месяца с даты получения заявки (в соответствии с п. 6.7.8 Положения).



Приглашаем Вас на онлайн обучение для поставщиков по теме «Правила участия в закупках, проводимых организациями Государственной корпорации «Ростех», где Вы получите всю необходимую информацию об успешном участии в закупках Корпорации.

Вебинар подготовлен для руководителей и специалистов тендерных отделов организаций, участвующих в закупках по закону № 223-ФЗ с целью повышения компетентности в таких темах, как:

  • этапы закупочного процесса;

  • аккредитация Поставщика;

  • особенности участия в закупках субъектов малого и среднего предпринимательства;

  • порядок заключения и исполнения договора для победителя закупки;

  • защита интересов участника закупки;

  • последствия при уклонении от подписания договора.


За дополнительной информацией по обучению можно обратиться по электронной почте study@rt-ci.ru.